• сколько колебаний происходит в электромагнитной волне с длиной волны 300 км за 1 мин?

Ответы 1

  • v=n/TT=1/vл=c/vn=tvv=c/л=3*10(8)м/с/300м=10(6)Гцn=t*10(6)=10(6)гц/2000Гц=0.5*10(3)=500 колебаний
    • Автор:

      caseyywky
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years