Предмет:
ФизикаАвтор:
apollohallЛифт движется вниз с ускорением 3 м/с^2, значит ускорение, действующее на грузы, равно 10-3=7 м/с^2(т.к. оба ускорения направлены в одну сторону).
T=m*(g-a)=8*7=56 Н
Автор:
savannah93fxДобавить свой ответ
Предмет:
Окружающий мирАвтор:
poppygpzyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
ramiroОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
hollyfsmzОтветов:
Смотреть