• электртческая печь с сопротивлением 100 ОМ потребляет ток в 2 ампера найти работу печи за 4 чача

Ответы 1

  • работа тока A=IUt     U=IR    A=I²RtA=4*100*4*3600=5 760 000=5.76 МДжA=4*100*4=1600 Втч=1,6 кВтч
    • Автор:

      turtle
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years