• який мінімальний тиск має витримувати вертикальна труба з водою заввишки 12 метрів?

Ответы 1

  • Дано:р=1000 кг/м3g=9.8 Н/кгh=12 мНайти РР=р*g*hP=1000 кг/м3*9.8 Н/кг*12 м=117 600 Па.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years