• число витков в первичной обмотке трансформатора подключенного к сети напряжением 200 В равно 80. Сколько витков должно быть во вторичной обмотке чтобы создать в ней напряжение 600 В. Каким является такой трансформатор?

Ответы 1

  • k=U1/U2=200/600=1/3n1/n2=k=1/3n2=n2=n1/k=80*3=240  ( повышающий)
    • Автор:

      gibson3
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years