• сколько нужно каменного угля в печи, кпд которой равен 70%, чтобы восполнить потерю тепла за сутки через кирпичную стену площадью 20м2 и толщиной 0,2м, если температура внутренней поверхности стены 20С, а внешней 10С ?

Ответы 1

  • масса стены m=p*V=p*S*h=1800*20*0,2=7200 кгQ1=c*m1*(t2-t1) Q2=q*m2кпд= Q1/Q2=c*m1*(t1-t2)/q*кпд=880*7200*(20-10)/0,7*2,710^7=3,35 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years