• как рассчитать время падения тела с высоты с массой 90 кг с 30 м высоты?

Ответы 1

  • S=Vot+(gt^2)/2

     

    30=10t^2

    60=10t^2

    t^2=6

    t=(примерно) 2.45с

     

    • Автор:

      gregory
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years