• З якою силою тисне людина на підлогу, якщо створюваний нею тиск дорівнює 30 000 Па, а площа стоп обох ніг — 250 см2?

Ответы 1

  • F = p· Sp = 30 000 ПаS = 250см² = 0,025м²F = 30 000 · 0,025 = 750 НОтвет: 750 Н
    • Автор:

      honey pie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years