• При погружении в некоторую жидкость тело вытеснило 0,2 кв дм этой жидкости. Сёму равна выталкивающая сила, действующая на это тело в воде?

Ответы 1

  • Fa=pgVp= 1000кг/м3g=10н/кгV=0,2дм2  = 0,002м2Fa= 1000*10* 0,002 =20 нFa=20H
    • Автор:

      ortiz
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years