• Тело массой 750г было поднято на высоту 120 м. Определите потенциальную энергию данного тела.

Ответы 1

  • E= mghg=9.8E = 0.75*9,8*120= 882 ДжНо в шк обычно используют g = 10 , так что уточни у препода, какое g тебе юзать
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years