• РЕБЯТА ПОМОГИТЕ
    ФИЗИКА
    Реактивный самолёт массой 50т движется со скоростью 300 м/с относительно земли.Найдите его кинетическую энергию

Ответы 1

  • m=50 т=50000 кгU=300 м/сEк=m*(U в квадрате)/2Eк=50000 кг* (300 м/с в квадрате)/2=50*10 в 3*90000/2=2250000*10 в 3 ДжЧто-то много получается. Ты точно правильно написал, если да, то вот ответ.
    • Автор:

      heather82
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years