• Тело массой 400г и объемом 0,5 дм^3 опустили в посудину с водой. Укажите какая сила Архимеда ( в CI ) действует на это тело?

Ответы 1

  • у тебя есть ро воды=m/v=400:0.5=800 кг/м3, ну и же= 10 кг/н, и теперь F=pgV=800*10*0,5=4000 н
    • Автор:

      anthony
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years