• На тіло обємом 0,002 м3 діє виштовхувальна сила 0,016 кН. Обчисліть густину рідини в яку занурене тіло.

Ответы 1

  • V=0.002 м3     F=16 H    ρ=?===F=ρ*V*gρ=F/(V*g)=16/(0.002*10)=800 кг/м3============================
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years