• Тела изготовлены из дерева, пробки и меди. Они имеют объем 300 см каждое. Найдите архимедову силу, действующую на каждое тело, если его погрузить в керосин.

Ответы 2

  • спасибо огромное)
  • Дано: V=300см=0.0003м3Плотность=800кг/м3g=10H/кгНайти: Fа=PgV=800*10*0.0003=2.4HОтвет: Fa=2.4Н
    • Автор:

      ericlong
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years