• Визначте тиск рідини на дно посудини якщо в неї налили шар гасу висотою 5 сантиметрів

Ответы 1

  • Давление на глубине h вычисляется по формуле:p = ρ*g*h.Средняя плотность керосина:ρ = 800 кг/м³Тогда давление на дно:p = 800*10*0,05 = 400 Па
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years