• Каково ускорение автомобиля, движущегося со скоростью 72км/ч, если через 20с он остановился.

Ответы 1

  • По формуле ускорения при равно замедленном движении - a =(v - v0) / t. ( a -ускорение, v0-начальная скорость=20м/c (в системе СИ), v-конечная скорость=0, t -время=20с) - a=( 0 - 20 ) / 20= - 1м/c^2. a=1м/c^2.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years