A=N*t
N=750 кВт=750000 Вт t=10 мин=600 с
A=750000 Вт*600 с=450000000 Дж=450 МДж
Ответ:3
Автор:
annikaДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
kathryn2vhwОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОБЖАвтор:
silly sallyfbwfОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
willowgse8Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
fun sizehozoОтветов:
Смотреть