• Тело, двигаясь прямолинейно со скоростью 20 м/с, начинает тормозить с постоянным ускорением -4 м/с2. Найдите путь, пройденный телом за 3с после начала торможения.

Ответы 1

  • vo=20 м/с    a=-4 м/с²   t=3 c     s=?===s=vo*t - a*t²/2=20*3 - 4*3²/2=42 м===============================
    • Автор:

      argusc7iu
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years