• определите мощность машины которая поднимет молот весом 1 кН на высоту 50 см за 1 с.

Ответы 1

  • P=10^3 H    h=0.5 м    t=1 c    N=?===N=F*v=F*h/t=1000*0.5/1=500 Вт=========================
    • Автор:

      nickers
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years