• При каком значений атмосферного давления на обложку лежащей на столе книги площадью поверхности S = 4,0 дм2 действует сила F = 3,6kH?

Ответы 2

  • Дано:F=3,6 кН=3600 НS=4 дм²=0,04м²P= \frac{F}{S}= \frac{3600}{0,04}=90000 Па=90кПа
    • Автор:

      winnie36
    • 5 лет назад
    • 0
  • F= 3600 Н s = 0,04 м ^2P=F/S P= 3600H/0,04м^2=90000Па
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years