• Задача на вычисление плотности: Какова плотность металла, масса которого 3 кг, а объем 0,0002 мЗ.

Ответы 1

  • m=3 кг    V=0.0002 м3   po=?===m=po*Vpo=m/V=3/0.0002=15000 кг/м3=============================
    • Автор:

      brogan
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years