• Радиостанция работает на частоте 10^8Гц. На какую длину волны должен быть настроен приемник
    С=3*10^8 м / с

Ответы 1

  • Vc=λ*ν ⇒ λ=Vc/ν=3*10⁸/10⁸= 3 м
    • Автор:

      maggie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years