• определите выталкивающую силу , действующую в воде на тело , объемом 200 см^3

Ответы 1

  • Дано: V = 200 см^3 = 0,0002 м^3p = 1000 кг/м^3Решение:Fа (сила архимеда) = gpV = 9,8 х 1000 х 0,0002 = 1,96 Н 
    • Автор:

      justin19
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years