• Ескалатор підняв людину масою 80 кг і виконав при цьому роботу 4,8 кДж. На яку висоту було піднято людину? Втрат не враховувати. (g=10 H/кг).
    А:10м
    Б:6м
    В:12м
    Г:20м
    Д:60м

Ответы 1

  • А=mghA=4,8кДжm=80кгg=10 Н/кгh–?h=A/mgh=4800Дж/(80кг*10 Н/кг)=48Дж/8Н=6мОтвет:6м
    • Автор:

      kyleeyd1k
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years