• Определить мощность камина, электрическая спираль которого имеет сопротивление 500 Ом. И потребляет ток 2 А.

Ответы 1

  • P=I²*R;P=2²ₓ500=2000 Вт=2 кВтОтвет: P=2 кВт
    • Автор:

      davinzg7s
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years