• Тело равномерно движется по горизонтальной поверхности под действием силы 100 Н . После прекращения воздействия внешней силы тело проскользило на 2 м и остановилось . Найдите работу силы трения

Ответы 1

  • F=Fтр=100 H    s=2 м   A=?===A=F*s=100*2=200 Дж====================
    • Автор:

      doco9ye
    • 2 года назад
    • 4
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years