• Самолёт летит горизонтально со скоростью 720 км/ч на высоте, где вертикальная составляющая магнитного поля Земли равна 60 млТл. Определить разность потенциалов между концами крыльев, если L=12м

Ответы 1

  • Fa=q*v*B*sinαA=Fл*L - Работа силы ЛоренцаΕ=A/q=vBLE=200 м/с * 60*10^-6 Тл * 12 м=0,144 В
    • Автор:

      mosheo7hm
    • 2 года назад
    • 13
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years