• ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧЕЙ-Чему равен заряд, при переносе этого заряда в однородном электрическом поле напряжѐнностью 3∙106 Н/Кл вдоль силовых линий на 2 см совершается 12 мДж работы.
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы 1

  • А=FsF=A/S=0,012дж/0,02м=0,6нЕ=F/qq=F/E=0,6H/3*10^6H/кл=2*10^-7
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years