• 4. Автомашина движется равномерно и прямолинейно со скоростью 20 м/с, сила трения при этом равна 100Н. Найти работу, совершаемую двигателем на пути 400м и его мощ

Ответы 1

  • A=Fs,A=100•400=40000Дж=40кДж
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years