• Груз массой 25 кг поднимают с помощью блока прикладывая силу 270 н Определить КПД блока

Ответы 1

  • сила тяжести Fтяж.=mg=25х10=250           КПД-250/270х100=92%
    • Автор:

      roxanne
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years