• Определить входное сопротивление цепи, если R1=5 Ом, R2=R3=R4=10 Ом, R5=8 Ом

    question img

Ответы 1

  • Входное сопротивление равно R5=8 Ом. Ток обойдёт резисторы R1, R2, R3, R4. Ток идёт по пути наименьшего сопротивления и потечёт только через R5. Качественное решение.
    • Автор:

      félix33
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years