• Определите емкость конденсатора, облад. E = 0.45 мкДж, напряжение между обкладками 150В

Ответы 3

  • Спасибо огромное!
  • Пожалуйста
    • Автор:

      moore
    • 5 лет назад
    • 0
  • ЭнергияE=CU^2/2C=2E/U^2С=2×0,45*10^-6/150^3=6*10^-12Ф=6пФОтвет 6пФю
    • Автор:

      landyn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years