• У провіднику за 10 хв за сили струму 5 А виділяється кількість теплоти 5 кДж .Яким є опір провідника?

Ответы 1

  • Q=I^2Rtt=10мин =600 cR=Q/I^2tR=5000/25×600=0,33 ОмОтвет 0,33 Ом
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years