• У автомобиля закончился бензин. Водитель автомобиля, прилагая силу величиной 81 Н, толкает его до бензоколонки, находящейся на расстоянии 142 м.

    Какую работу проделает водитель, когда докатит автомобиль до бензоколонки?

    Ответ: величина проделанной работы — Дж.

Ответы 1

  • Дано:F=81нS=142мA-?Решение:A=F*SA=81н*142м=11502Дж
    • Автор:

      tysongtir
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years