• Кран поднимает балку на высоту 33 м, вес балки равен 12 кН.
    Вычисли работу, совершаемую краном.

    Ответ: работа равна ? кДж.

Ответы 2

  • 12кН=12000Н12000*33=396000 Дж=396кДж - работа
  • Дано:S=33F=12кННайти-A_____________Формулы A=FSРешениеA=12КН*33метра=396кДЖ
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years