• сами не из интернета
    Тело брошено вертикально вверх со скоростью 20м/с с поверхности земли. На какой высоте его кинетическая энергия будет равна потенциальной? Нулевой уровень выбран на поверхности земли. Сопротивлением воздуха пренебречь.

Ответы 1

  • ДаноV0=20 м/сh-?РешениеЕк=Еп=mgh=mv^2/2h=v^2/20h=(v^2-v0^2)/2gv^2/20=(v^2-400)/-20v^2=400-v^2v^2=200h=v^2/20=200/20=10 м
    • Автор:

      sandyxmpz
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years