• Во время электролитического серебрения на украшении выделилось 336 мг серебра. Сколько времени длился электролиз, если он происходило в силы тока 1А

Ответы 1

  • m=336 мг=336 10⁻⁶ кг          закон электролза:I=1 A                                      m=kIt ⇒  t=m/kI,k=1,12 10⁻⁶ кг/Кл                  t=336 10⁻⁶/1,12 10⁻⁶1=300 c;__________________          Ответ: t=300 с.t-?
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years