• Глаз диаметром 16,95 мм имеет фокусное расстояние 16 мм. Какой оптический силы нужны очки для такого глаза

Ответы 1

  • 1 мм = 0.001 м; d=1/F=1/0.016=62.5
    • Автор:

      aimeev4yw
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years