• Помогите пожалуйста с задачей. Определите частоту колебаний груза массой 400 г, который подвешен к пружине жесткостью 160 Н / м.

Ответы 1

  • m=400г=0,4кгk=160н/мv-?v=1/TT=2пи корень из m/kT = 2*3,14*0,05=0,314V=1/0,314 примерно равно 3Гц или не переводя пи T=2п*0,05=0,1пV=10п надеюсь, все поймешь)
    • Автор:

      marcelino
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years