• на тело массой 2 кг действуют две силы ( см. рис.) F1 =4H, F2 = 7H. С каким ускорением движется тело и куда направленно ускорение?

    question img

Ответы 1

  • R(равнодействующая сил) = F2-F1= 7-4=3H;a=F/ma=3/2=1,5 м/с^2;ускорение направленно по вектору F2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years