• Какова кинетическая энергия автомобиля, массой 50 кг, со скоростью 10 м/с

Ответы 2

  • 5000 Дж ещё раздели на 2, будет 2500 Дж
    • Автор:

      sáez1loi
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ек.=m*v^2/2Ek=50кг*10^2м/с=50*100Дж=5000Дж
    • Автор:

      lolagqw5
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years