• Тонкий стержень длинной 2 мерта лежит на земле. Чему равна масса стержня,если минимальная работа,которую надо совершить,чтобы поставить вертикально его равна 750 Дж

Ответы 1

  • Дано:l = 2 м, m = 100 кг.Найти: АА=mg 1/2(дробью) =100 кг * 10м/с в квадрате*2м/2(тоже дробью) =1000ДжОтвет: А = 1000 Дж.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years