• средняя скорость поезда 50 км/ч. какое расстояние он пройдет за сутки? за 30с?

Ответы 1

  • 50 км/ч = 50:3,6 (м/с) ≈ 13,89 (м/с) За 30 с поезд пройдет:    S₁ = v*t = 13,89*30 = 416,67 (м)За сутки поезд пройдет:  S₂ = 50*24 = 1200 (км)Ответ: 1200 км; 416,67 м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years