• Ребят срочно нужно, помогите пожалуйста, если можно то с Дано.


    Какую мощность развивает подъёмный кран, поднимая блок массой 1 т на 10 м в течение 10 с?

Ответы 2

  • Спасибо!!
    • Автор:

      josefina
    • 5 лет назад
    • 0
  • Дано: s=10 м t= 10c m=1т=1000кг Анализ: N=A/t A=FsF=mg Решение: F=1000кг×10Н/кг= 10000НА=10000Н×10м=100000ДжN=100000Дж/10 сек=10000Вт Ответ:10000Вт = 10кВт
    • Автор:

      jamya1no1
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years