• На поверхности Земли атмосферное давление равно 750мм.рт.ст.,а на вершине радиомачты 745 мм.рт.ст. Определите ее высоту

    А. 60м
    В.50м
    С. 55м
    D.45м
    Е.65м

    и можно с решением

Ответы 1

  • 1мм рт ст = 12 метрам750 - 745 =5 мм рт ст5*12=60 метров
    • Автор:

      ruffevowx
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years