• ЛЮДИ ДОБРІЕ ПОМОГИТЕ ПОЖ !!!! ДАЮ 50 БАЛЛОВ , ОТМЕЧУ КАК ЛУДШИЙ

    яку кінетичну енергію має автомобіль масою 1,5 т що рухається зі швідкистю 54 км . год

Ответы 3

  • https://znanija.com/task/24710095 пожалуйста реши !!!!
  • Не найдено такого вопроса
  • Дано:                            СИ                       m=1,5 т                         1,5 т=1500 кг      v (скорость)=54 км/ч                               E-?РешениеЕ=mv²/2Е=1500*54²/2=1500*2916/2=2187000 Дж=2,187 МДжОтвет: Е=2,187 МДж
    • Автор:

      scrappy
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years