• Какую работу нужно совершить, чтобы скорость вагона массой 40 т увеличить с 18 км/ч до 36км/ч?

Ответы 1

  • А=F*sF=m*aa=(v^2-v0^2)/2sТогда A=m*(v^2-v0^2)/2A=40000 кг * (100 - 25)/2 = 1500000 Дж = 1,5 МДж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years