• Насос подает каждые 10 секунд 150 л на высоту 8 м. Какая работа совершается им за 1 минуту и какова мощность насоса?

Ответы 1

  • P=A/t=Fh/t=mgh/t=pVgh/tP=1000*0,15*10*8/10=1200 ВтA=PtA=1200*60=72000 Дж
    • Автор:

      obiemoon
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years