• Ящик с гвоздями , масса которого 54кг , поднимают на пятый этаж строящегося дома при помощи подвижного блока действуя на трос силой 360 Н . вычислите КПД установки

Ответы 1

  • 360Н-полезная работа54×10=540540+360=900Н- затраченная работаКПД=Аполезная:Азатраченную × 1000,4×100=40%
    • Автор:

      litzy8cjg
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years