• тело бросили горизонтально со скоростью 8м/с с высоты 2 м с какой скоростью оно упадет на землю

Ответы 1

  • v^2=v°^2+2gh=64+40=104v=10×1,4=14 м/с
    • Автор:

      aidyn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years